Корзина (нет товаров) на сумму 0 р.
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12
Ванны и шторки
Душевые
Мебель для ванн
ой
Смесители
Унитазы и Раков
ины
Мойки
Полотенцесушите
ли
Сифоны и запчас
ти
Водонагреватели
Rivertoys

СТАТЬИ КОМПАНИИ НИКА-ДУШ

Мебель для ванной Sanflor Мебель для ванной Sanflor

Sanflor - это относительно молодая развивающаяся орловская компания, с полным циклом производста - от дизайна до сборки и продажи. Современные немецкие и итальянские оборудования, на которых работают фрезеровщики Sanflor, позволяют создавать точные и четкие линии фасадов и деталей. Компания обладает всеми необходимыми сертификатами качества и имеет сервисную службу в Москве. Для близкого знакомства с компанием, пройдем по основным коллекциям мебели для ванной комнаты!

Душевые кабины River - цена и качество Душевые кабины River - цена и качество
Компания «River» - это известная китайская компания, специализирующаяся на производстве душевых кабин. За более 10 лет работы она смогла завоевать популярность среди покупателей всего мира. Компания «River» производит в первую очередь душевые кабины эконом класса, а также душевые кабины средней ценовой категории. Душевые кабины River отличаются неярким, но интересным дизайном, качеством и функциональностью. Цены на эти душевые кабины очень доступны и зависят от дополнительных опций, установленных в кабину.

Перепланировка ванной комнаты
Если Вы купили квартиру без сантехники, можно придумать новый план расстановки, выбрать понравившееся место для умывальника, унитаз-компакта, ванны или душевой кабины. Сложнее приступать к перепланировке ванной комнаты, в которой сантехника уже установлена. Размещение сантехнических приборов регулируют специальные нормы и правила

Выбираем гидромассаж
В данной статье мы постараемся рассмотреть основные аспекты при выборе гидромассажной продукции

Стильная мебель для ванной VELVEX
Компания Velvex</a> – это молодая, но очень перспективная команда по созданию и производству мебели для ванных комнат. Своей главной задачей считают ведение фирмы к тому, чтобы стать лидерами на Европейском рынке, так как производство ведется на надежных модернизированных оборудованиях из Италии

Смесители Vidima - надежность, которую Вы искали
Почему мы так уверены в том, что смесители Vidima  - это надежность, которую Вы искали?

Сантехника River
Вся сантехника River – это душевые кабины, душевые двери и шторки на ванну легки в сборке; кабины и поддоны имеют улучшенную конструкцию сифона за счет наличия гидрозатвора, сетки от попадания посторонних предметов в слив, «водяной замок», препятствующий проникновению запахов из  канализации, гофротруба с выходом 40/50.

De Aqua индивидуальная мебель для ванной
De Aqua индивидуальная мебель для ванной производства Россия

Сиденье для унитаза HARO

Новый мир сантехники
Наглядно показать, что предлагает сегодня мир сантехники, можно на примере продукции от компании Ideal Standard

Российская сантехника
Предлагаем купить качественную сантехнику отечественного производства по оптово-розничной цене

Душевая кабина Kaipunuo. Монтаж
Душевые кабины Kaiounuo - это многофункциональное и высокотехнологичное оборудование, поэтому установку должны производить специалисты

Мебель для ванной Onika. Памятка по эксплуатации
Мебель для ванной комнаты Onika (Оника). Памятка по эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью

Ванная комната от Sanita Luxe
Sanita Luxe в 2012 году по-новому переосмысливает прошлое, накопленный опыт, выходит за рамки стилей и технологий, чтобы создать новое искусство в производстве сантехники в стиле Sanita luxe - мечта, которую воплощает команда профессионалов. Дизайн, функциональность и инновации объединяются, чтобы воплотить в реальность новую мечту о новой ванной комнате.

Виды унитазов. История
В музее Сиэтла представлен первый сконструированный в США в 1890 году унитаз современного типа

Сантехника Ideal Standard / Санитарная керамика
В Москве открылся монобрендовый шоу-рум одного из ведущих мировых производителей сантехники

Компания GROHE Enjoy Water
Смесители GROHE оптом и в розницу. Купить смесители  GROHE в магазине nika-dush выгодно! Смесители компании GROHE  можно купить  для раковин, ванны/душа,  для мойки и  биде

Новый завод по производству сантехники и плитки
К маю 2011 года в Украине появится новый завод по производству сантехники и плитки.

Душевой угол или душевая кабина. Что выбрать? Душевой угол или душевая кабина. Что выбрать?
Основная проблема на сегодня в мире сантехники - это разнообразие выбора, надеемся, что данная статья поможет Вам сделать правильный выбор.

Ванная в стиле аквафреш Ванная в стиле аквафреш
Потолок, как и стены, выкрашены в оттенки зеленого,  голубого цвета.

Потолок покрыт белой водоэмульсионной краской. Пол, выложен более светлой керамической плиткой. Этот контраст делает сравнительно невысокий потолок помещения легче и визуально вытягивает комнату по вертикали.

Form