Корзина (нет позиций) на сумму 0 р.
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12

Комплек
ующие

Стильная мебель для ванной VELVEX

Компания Velvex – это молодая, но очень перспективная команда по созданию и производству мебели для ванных комнат. Своей главной задачей считают ведение фирмы к тому, чтобы стать лидерами на Европейском рынке, так как производство ведется на надежных модернизированных оборудованиях из Италии.

Компания создает качественную мебель для ванной комнаты по доступной цене и оказывает высокий сервис за профессиональной команды : « Мы не копируем у конкурентов», не перезаказываем мебель в другом месте, а начинаем с маркетинговых исследований, затем разрабатываем собственный дизайн, затем тестируем продукцию и дорабатываем её (эргономика), полный цикл производства (от распила до сборки)».

• Производитель Velvex не копирует мебель конкурентов, а создает дизайнерские модели  непохожие даже друг на друга!
  • Компания не экономит на материалах, а наоборот, предлагает  потребителю лучшее, что сейчас есть на Российском рынке.
  • На первом месте, экологичность продукта, поэтому в производстве мебели используется ДСП и МДФ только высшего сорта, что ведет к более низким выделения формальдегида, особенно во влажной среде.

Строгие линии, лучшие материалы,  контрастная отделка —все серии Велвекс превосходны! Специально созданные для коллекций раковины необычной формы и дизайнерские ручки подчеркунут вашу индивидуальность,ваш вкус.

Form