Личный кабинет
Корзина (нет позиций) на сумму 0 р.
Обратный звонок
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12
Каталог
         
Инсталл
ции Унитазы Раковины
Смесите
и и душевые комплекты
Душевые
лотки и душевые кабины
Сифоны и
ванны
Мебель д
ля ванной
Мойки
Полотен
есушители
Электро
ная сантехника
Сифоны и
запчасти
Аксессу
ры
Комплек
ующие
Ванная в стиле аквафреш

Ванная в стиле аквафреш

Потолок, как и стены, выкрашены в оттенки зеленого,  голубого цвета.

Потолок покрыт белой водоэмульсионной краской. Пол, выложен более светлой керамической плиткой. Этот контраст делает сравнительно невысокий потолок помещения легче и визуально вытягивает комнату по вертикали.

К потолку в том месте, где находится умывальник, крепится ниша из гипсокартона, в которой установлены галогеновые лампы-таблетки. Или же выбираем зеркало с подсветкой, как на фото, это  дает направленный свет и делает отражение четким. При нанесении макияжа или при бритье направленный свет окажется очень удобным и полезным. Мойка умывальника выполнена из сантехнического фаянса, прочного и достаточно легкого материала. Это модель "Отель" известнейшего производителя в России - Акватон! Чистка такой раковины не доставит хлопот. Столешница умывальника имеет невысокие бортики по краям, поэтому даже при неосторожном умывании вода не прольется на пол. Еще она удобна в том плане, что можно поставить на ее поверхность все, что угодно. Глубокий умывальник расположен в  левой части столешницы.

Пространство под мойкой гармонично можно заполненить тумбами с рельсовым механизмом. Зеркало над ванной покрыто специальной защитной пленкой, которая препятствует его запотеванию.

Дизайн интерьера позволяет дополнять его аксессуарами и техникой, так как выполнен в спокойных тонах. В целом можно сказать, что этот интерьер подойдет практически для всех.

Если вы решитесь на отделку стен деревом, помните о том, что этот материал не любит лишней сырости. Следите за тем, чтобы после душа или принятия ванны дверь ванной комнаты оставалась открытой. Не следует злоупотреблять горячим душем, который дает много пара. Оптимальный выход в этом случае — приобретении сушилки. Она не навредит покрытию, а воздух будет сухим.

Возврат к списку

Form