Личный кабинет
Корзина (нет позиций) на сумму 0 р.
Обратный звонок
(495) 725-98-85 (495) 723-07-12
Каталог
         
Инсталл
ции Унитазы Раковины
Смесите
и и душевые комплекты
Душевые
лотки и душевые кабины
Сифоны и
ванны
Мебель д
ля ванной
Мойки
Полотен
есушители
Электро
ная сантехника
Сифоны и
запчасти
Аксессу
ры
Комплек
ующие

Мебель для ванной Onika. Памятка по эксплуатации

Мебель для ванной комнаты Onika (Оника). Памятка по эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью.

   Несмотря на то, что мебель для ванной комнаты Onika (Оника)  изготовлена из высококачественных материалов, напоминаем, что сохранность и срок службы мебели зависит не только от материалов, но и от правильного ухода за мебелью в процессе эксплуатации.

Температура эксплуатации изделий +5...+40 С при относительной влажности 50-90%. В процессе эксплуатации не допускать прямого воздействия влаги, так как может произойти разбухание, расслоение или растрескивание фасадов и частей корпуса. Для сохранения первоначального блеска фасадов не допускать высыхания на них капель и брызг. Все элементы рекомендуется натирать мягкой тканью, смоченной слабым мыльным раствором, а после полного высыхания - полировочными средствами без абразивных включений. Зеркальные поверхности следует очищать только чистой водой. Избегайте воздействия острых предметов или точечных ударов.

Монтаж подвесной тумбы Onika.

Наметьте правильный уровень высоты установки тумбы с учетом раковины. Наметьте места крепления к стене тумбы. По месту просверливаются отверстия и устанавливаются дюбеля, в них вкручиваются крюки-шурупы. С помощью крюков-шурупов тумба подвешивается к стене, на тумбу устанавливается раковина и также крепится.

Монтаж зеркального шкафа.

На нерегулируемые навесы необходимо четко измерить расстояние между прилагаемыми навесами и расстояние от навеса до верхнего края изделия. Зеркало и пенал для ванной рекомендуется вешать на одном уровне. Просверлите отверстия в стене, установите дюбеля так, чтобы они точно совпали с отверстиями навесов изделия.

Гарантийный срок на мебель для ванных комнат Onika 2 года с даты продажи. Не действительна гарантия в случаях, если:

 - сантехника имеет следы постороннего вмешательства или попытка самостоятельного ремонта,

 - если мебель эксплуатировалась в условиях,для которых оно не предназначено,

 - имеются механические повреждения или повреждения, связанные с попаданием на поверхность едких веществ.


Возврат к списку

Form